Программа этики и антикоррупционного комплаенса

30 июня Центр Корпоративного Управления завершил трехдневный тренинг на тему «Программа этики и антикоррупционного комплаенса».

В ходе тренинга участники знакомятся с основными составляющими Программы этики и антикоррупционного комплаенса: с порядком приверженности к добропорядочности, оценкой и  управлением рисками, механизмами разработки, внедрения и управления политиками и процедурами, особенностями внедрения комплаенс-функции, с порядком обучения, подготовки, мотивации сотрудников и партнеров и общением с ними, подходами к внедрению механизмов осведомления и регулярному совершенствованию программы.

Последний день тренинга посвящяется обсуждению ситуационных кейсов, содержащих этические и коррупционные риски. В ходе групповых дискуссий участники имеют возможность предложить и обосновать собственные решения проблемных ситуаций.

Выбор темы для тренинга, его содержание и подача получили высокую оценку участников.

Центр Корпоративного Управления планирует повторно провести трехдневный тренинг на тему «Программа этики и антикоррупционного комплаенса» и рекомендует своим стейкхолдерам проверить свои знания в области антикоррупционного комплаенса с помощью электронного тренинга, разработанного Центром Корпоративного Управления.

Тренинг под названием «Программа этики и антикоррупционного комплаенса» проводился при поддержке Центра международного частного предпринимательства в рамках проекта «Евразия: Создание Благоприятных Условий Для Конструктивного Капитала, Фаза II».

Поделитесь с друзьями и коллегами:

Ежегодная конференция на тему корпоративного управления
Создание сети Армянские женщины в совете директоров

По той же теме

Меню

Я заметил ошибку в тексте!

Этот фрагмент текста будет отправлен редакторам сайта: