Программа этики и антикоррупционного комплаенса

25 апреля Центр Корпоративного Управления возобновил тренинг под названием Программа этики и антикоррупционного комплаенса.

Для того, чтобы узнать позицию участников в отношении коррупции и ее проявлений, тренинг начался с опроса. 85% респондентов считают, что коррупция – это зло, и ее нужно искоренять. Представления респондентов о коррупции были достаточно четкими; можно отметить осведомленность участников о коррупции.

В первый день тренинга были представлены мотивы и принципы создания Программы этики и антикоррупционного комплаенса, возможные преимущества для частного сектора и общества. Представленный материал был основан на результатах международных исследований, а также местном опыте.

Вторая встреча тренинга запланирована на 27 апреля, а 29 апреля у участников будет возможность обсудить практические кейсы, связанные с этикой и антикоррупционным комплаенсом, и обосновать знания, полученные в предыдущие дни тренинга.

Тренинг проводит Нарине Меликян, директор Центра Корпоративного Управления.

Тренинг проводится при поддержке Центра международного частного предпринимательства (CIPE, www.cipe.org) в рамках проекта «Евразия: Создание Благоприятных Условий Для Конструктивного Капитала, Фаза II».

Поделитесь с друзьями и коллегами:

Устойчивое развитие в повестке дня Совета директоров
Программа этики и антикоррупционного комплаенса

По той же теме

Меню

Я заметил ошибку в тексте!

Этот фрагмент текста будет отправлен редакторам сайта: