Семинар «Оценка коррупционных рисков в государственных предприятиях»

Центр Корпоративного Управления и Комиссия по предотвращению коррупции, продолжая продвигать практики надлежащего управления в государственных предприятиях, 10 апреля организовали семинар «Оценка коррупционных рисков в государственных предприятиях».

Семинар провела Екатерина Лисова, руководитель программ по управлению и антикоррупционному комплаенсу Центра международного частного предпринимательства (CIPE).

В ходе семинара спикер обратилась к возможным преимуществам и механизмам формирования культуры добросовестности в государственных предприятиях, выделила основные этапы разработки программы антикоррупционного комплаенса (Программа), подчеркнув оценку коррупционных рисков как основу эффективной Программы.

Спикеру удалось развернуть активные обсуждения с участниками семинара. По их оценке, семинар предоставил возможность глубже понять представленные вопросы.

Семинар был проведен в рамках проекта «Реагируя на угрозы коррозивного капитала в Армении. Этап III», финансируемого Правительством Соединённого Королевства в рамках международной программы развития Соединённого Королевства, при поддержке Центра международного частного предпринимательства.

Поделитесь с друзьями и коллегами:

Тренинг «Внедрение Кодекса корпоративного управления РА в государственных предприятиях»

По той же теме

Меню

Я заметил ошибку в тексте!

Этот фрагмент текста будет отправлен редакторам сайта: